0603B105K160CT
WALSIN
Конденсатор керамический 16 В, 1 мкФ ±10%, X7R, 0603, -55...125 °C
развернуть ▼ свернуть ▲
Технические характеристики
показать свернуть
Ёмкость номинальная
Допуск по ёмкости
Напряжение постоянное номинальное
Тип диэлектрика
Корпус производителя
Способ монтажа
Температура рабочая
Размер 1.6×0.8×0.8 мм
  Примечания: Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 0603