S242B102K502CT
WALSIN
Технические характеристики
показать свернуть| Ёмкость номинальная | ||
|---|---|---|
| Допуск по ёмкости | ||
| Напряжение постоянное номинальное | ||
| Тип диэлектрика | ||
| Корпус производителя | ||
| Температура рабочая | ||
| Размер | 4.5×2×2 мм | |
| Примечания: Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 1808 | ||