SMBJ33CA-AT/TR13
DATA SHEET TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSORS AC/DC POWER SUPPLY SMBJ-AT series Product specification– December 30, 2020 V.1 RoHS compliant & Halogen free
развернуть ▼ свернуть ▲
Технические характеристики
показать свернуть
Корпус DO214AA
Рассеиваемая мощность
Пиковая рассеиваемая мощность
Рабочее напряжение
Напряжение ограничения (номинальное)
Напряжение ограничения (диапазон)
Максимальное импульсное напряжение
Ток утечки при рабочем напряжении
Максимальный импульсный ток
Тип супрессора по свойствам
Количество линий ограничения
Примечание SMBJ, DO-214AA, 33V, 53.3V, AUTO, Reel 13"
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 17
показать свернуть
товара
P= SMBJ33CA (DC)
SMBJ33CA/TR7 (YAG)
SMBJ33CA (ONS-FAIR)
DO214AA в ленте 3000 шт Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 33V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
P= SMBJ33CA/TR7 (YAG)
DO214AA 5000 шт SMBJ, DO-214AA, 33V, 53.3V, Reel 7"
P= SMBJ33CA (JIEJIE)
SMBJ33CA/TR7 (YAG)
SMBJ33CA (ONS-FAIR)
P= SMBJ33CA-AT/TR7 (YAG)
DO214AA
SMBJ, DO-214AA, 33V, 53.3V, AUTO, Reel 7"