SMCJ33CA-AT/TR13
DATA SHEET TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSORS AC/DC POWER SUPPLY SMCJ-AT series Product specification– October 31, 2020 V.1 RoHS compliant & Halogen free
показать свернуть
Рассеиваемая мощность
Количество линий ограничения
Примечание SMCJ, DO-214AB, 33V, 53.3V, AUTO, Reel 13"
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 8
показать свернуть
товара
P= SMCJ33CA/TR7 (YAG)
DO214AB 5000 шт SMCJ, DO-214AB, 33V, 53.3V, Reel 7"
P= SMCJ33CA/TR13 (YAG)
DO214AB в ленте 30000 шт SMCJ, DO-214AB, 33V, 53.3V, Reel 13"
P- SMCJ33CA (YJ)
SMCJ33CA/TR13 (YAG)
SMCJ33CA (ONS-FAIR)
DO214AB в ленте 3000 шт
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 33V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB