SMBJ51CA/TR13
DATA SHEET TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSORS AC/DC POWER SUPPLY SMBJ series Product specification– February 21, 2021 V.2 RoHS compliant & Halogen free
Корпус DO214AA
Рассеиваемая мощность
Количество линий ограничения
Примечание SMBJ, DO-214AA, 51V, 82.4V, Reel 13"
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 7
показать свернуть
товара
P= SMBJ51CA (DC)
SMBJ51CA (ONS-FAIR)
DO-214AA SMB в ленте 3000 шт Защитный диод - [DO-214AA]; Pрасс: 5 Вт; Pрасс(пик): 600 Вт; Uраб: 51 В; Uогр(ном): 60 ... Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 51V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
P= SMBJ51CA/TR7 (YAG)
DO214AA SMBJ, DO-214AA, 51V, 82.4V, Reel 7"
P- SMBJ51CA (JIEJIE)
SMBJ51CA (ONS-FAIR)
P- SMBJ51CA (LRC)
SMBJ51CA (ONS-FAIR)
P- SMBJ51CA (TSC)
SMBJ51CA (ONS-FAIR)
DO214AA 3000 шт Защитный диод - Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 51V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
P- SMBJ51CAR5G (TSC)
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 51V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
P- SMBJ51CA (YJ)
SMBJ51CA (ONS-FAIR)
DO214AA в ленте 3000 шт
Trans Voltage Suppressor Diode, 51V V(RWM), Bidirectional