MBR20200CTS
Диод выпрямительный 2, общий катод на напряжение до 200 В, ток до 20 А, с падением напряжения 950 мВ, ёмкостью перехода 300 пФ, производства Yangjie (YJ)
развернуть ▼ свернуть ▲ Технические характеристики
показать свернуть| Корпус | TO220AB | |
|---|---|---|
| Схема включения диодов | ||
| Максимальное обратное напряжение диода | ||
| Прямой ток диода (средний) | ||
| Прямое падение напряжения | ||
| Обратный ток диода | ||
| Емкость перехода | ||
| Рабочая температура | ||
| Монтаж | ||
| Примечание |
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 4
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| A- | MBR20200CT (YJ) | TO220AB | в линейках 50 шт | — | Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 2 Element, 10A, 200V V(RRM), Silicon, TO-220AB | |||||||||||