SMBJ10CA
RoHS SMBJ SERIES COMPLIANT Surface Mount Transient Voltage Suppressors Uni-directional Features ● For surface mounted applications ● Low-profile package ● Ideal for automated placement ● Available in Unidirectional and Bidirectional ● 600 W peak pulse power capability with a 10/1000 μs waveform ● Low incremental surge resistance, excellent clamping capability ● Very fast response time ● Hig...
развернуть ▼ свернуть ▲
  • Группа: Защитные диоды
  • Серия: SMBJ
  • Альт. имя: SMBJ10CA/TR7 (YAG)
  • Истор. имя: SMBJ10CA (ONS-FAIR)
  • Корпус: DO214AA
  • Норма упаковки: 3000  шт. (в ленте)
Технические характеристики
показать свернуть
Корпус DO214AA
Рассеиваемая мощность
Пиковая рассеиваемая мощность
Рабочее напряжение
Напряжение ограничения (номинальное)
Напряжение ограничения (диапазон)
Максимальное импульсное напряжение
Ток утечки при рабочем напряжении
Максимальный импульсный ток
Тип супрессора по свойствам
Количество линий ограничения
Примечание Trans Voltage Suppressor Diode, 10V V(RWM), Bidirectional
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 12
показать свернуть
товара
P= SMBJ10CA (JIEJIE)
SMBJ10CA/TR7 (YAG)
SMBJ10CA (ONS-FAIR)
P= BV-SMBJ10CA (BENCENT)
P= SMBJ10CA (TSC)
SMBJ10CA/TR7 (YAG)
SMBJ10CA (ONS-FAIR)
DO214AA 3000 шт Защитный диод - Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 10V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
P= SMBJ10CA (DC)
SMBJ10CA/TR7 (YAG)
SMBJ10CA (ONS-FAIR)
DO-214AA SMB в ленте 3000 шт Защитный диод - [DO-214AA]; Pрасс: 5 Вт; Pрасс(пик): 600 Вт; Uраб: 10 В; Uогр(ном): 12 ... Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 10V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
P= SMBJ10CA-TR (YJ)
DO214AA в ленте 3000 шт
P= SMBJ10CA/TR13 (YAG)
DO214AA SMBJ, DO-214AA, 10V, 17V, Reel 13"