SMDJ48CAQ
RoHS SMDJ5.0AQ THRU SMDJ48CAQ COMPLIANT Surface Mount Transient Voltage Suppressor Diodes Uni-directional Features ● Low profile package ● Ideal for automated placement ● Available in Uni-directional and Bi-directional ● 3000W peak pulse power capability with a 10/1000 µs waveform ● Excellent clamping capability ● Very fast response time ● Low incremental surge resistance ● Meets MSL level ...
развернуть ▼ свернуть ▲
Технические характеристики
показать свернуть
Рассеиваемая мощность
Пиковая рассеиваемая мощность
Рабочее напряжение
Напряжение ограничения (номинальное)
Напряжение ограничения (диапазон)
Максимальное импульсное напряжение
Ток утечки при рабочем напряжении
Максимальный импульсный ток
Тип супрессора по свойствам
Количество линий ограничения
Примечание Trans Voltage Suppressor Diode
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 10
показать свернуть
товара
A- SMBJ48CA R5 (TSC)
DO-214AA SMB 850 шт
A- SMAJ48CA (YJ)
DO214AC в ленте 5000 шт
Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 48V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AC