Новинки и хиты: DC/DC-преобразователи MORNSUN для железнодорожного применения

10 июля 2023

телекоммуникациисистемы безопасностиуправление питаниемответственные примененияMornsunновостьисточники питанияDC/DC-преобразовательпреобразователь для подвижного составапреобразователь для ЖД

В электронном оборудовании железнодорожного транспорта востребованы DC/DC-преобразователи, которые соответствуют определенным отраслевым стандартам, таким как EN50155, EN50121, EN45545-2, EN61373. В этих нормативных документах содержатся практически все необходимые требования к компонентам, применяемым в ЖД-оборудовании, от диапазона входного напряжения и электробезопасности до электромагнитной совместимости, пожарной безопасности и устойчивости к вибрационным и ударным нагрузкам.

Широкий выбор DC/DC-преобразователей для ЖД-транспорта имеется в номенклатуре известного производителя MORNSUN. В настоящий момент продукция этой компании широко представлена на российском рынке и доступна как со склада, так и под заказ с небольшим сроком поставки.

Ознакомиться с имеющейся линейкой продукции, ее особенностями, примерами применений, а также подобрать необходимую модель или серию преобразователя можно в презентации. Подобрать нужную модель можно в нашем каталоге.

Дополнительные материалы

  1. Экономичность и универсальность: новые DC/DC-преобразователи MORNSUN для ответственных применений
  2. DC/DC-преобразователи MORNSUN c широким входом – надежное решение для железнодорожного транспорта
•••

Наши информационные каналы

О компании Mornsun

Mornsun Guangzhou Science & Technology Co., Ltd. – высокотехнологичная компания, основанная в 1998 году в китайском городе Гуанчжоу. В настоящий момент является одним из национальных лидеров на рынке источников питания. Основным видом продукции являются DC/DC- и AC/DC-преобразователи, устанавливаемые на печатную плату, AC/DC преобразователи, устанавливаемые на din-рейку, а также источники питания в открытом и закрытом исполнениях. Кроме того, компания выпускает драйверы IGBT, устанавлива ...читать далее

Товары
Наименование
URB1D05YMD-6WR3 (MORNSUN)
 
URB1D05LMD-10WR3 (MORNSUN)
 
URB1D05YMD-6WHR3 (MORNSUN)
 
URB1D15YMD-6WR3 (MORNSUN)
 
URF1D24LD-40WR3 (MORNSUN)
 
URF1D12LD-40WR3 (MORNSUN)
 
URF1D15LD-40WHR3 (MORNSUN)
 
URF1D54HB-250WHR3 (MORNSUN)
 
UWTH1D12QB-50WR3 (MORNSUN)
 
UWTH1D48QB-50WR3 (MORNSUN)