BV-SMBJ12CA
SMB 600W Series Version: A2 2016-05-27 Transient Voltage Suppressor Features Exterior IEC 61000-4-2(ESD)±15KV(air), ±8KV(contact) 600Watts peak pulse power (tp=10/1000μS) Low clamping voltage Moisture sensitivity level: level 1 SMB Agency Approvals Application Information DC Port Icon RS485/232/422 Description Compliance with 2011/65/EU I/O Port ` Compliance with IEC61249-2-21:2003 ...
развернуть ▼ свернуть ▲
Технические характеристики
показать свернуть
Корпус DO214AA
Пиковая рассеиваемая мощность
Рабочее напряжение
Напряжение ограничения (номинальное)
Напряжение ограничения (диапазон)
Максимальное импульсное напряжение
Ток утечки при рабочем напряжении
Максимальный импульсный ток
Тип супрессора по свойствам
Количество линий ограничения
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 15
показать свернуть
товара
P= SMBJ12CA (TSC)
SMBJ12CA/TR13 (YAG)
SMBJ12CA (ONS-FAIR)
DO214AA 3000 шт Защитный диод - [DO-214AA]; Pрасс: 5 Вт; Pрасс(пик): 600 Вт; Uраб: 12 В; Uогр(ном): 14 ... Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 12V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA