DRF-24V480W1GBA
развернуть ▼ свернуть ▲
Технические характеристики
показать свернуть
Серия
Выходная мощность (ном)
Выход
Напряжение 1 канала
Выходной ток 1 канала
Тип стабилизации
Конструктивное исполнение
Возможности
Типы защиты перенапряжение, перегрузка, перегрев, КЗ
Количество выходов
Исполнение
Входное напряжение AC
Напряжение изоляции вход-выход
Применение
КПД
Размер 123.6×56×116.8 мм
Рабочая температура
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 8
показать свернуть
товара
A+ SDR-480-24 (MW)
в коробках 8 шт AC-DC сетевой преобразователь - P вых: 480 Вт; Выход: 24 В; U1: 24...28 В; I1: до 20 А;... ККМ, сухой контакт DC OK, пиковая перегрузка КЗ, перегрузка, перенапряжение, перегрев