L-KLS1-43310-108
Технические характеристики
показать свернуть
Способ монтажа
Разъём для подключения
Коэффициент усиления
Типовое применение
Рабочие частоты
Примечания
Размер 108 мм
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 26
показать свернуть
товара
F~ ANT 433 BY-433-02 SMA-M (BEYOND)
50 шт Штыревая антенна на 433 МГц c SMA-разъемом. Разъем может поворачиваться на 90 градусов.
A- ANT GSM/3G BY-3G-06-2 SMA-M 3M (BEYOND)
1 шт Антенна - Монтаж: магнит; Применение: сотовая связь; Частоты: 900 МГц, 1800 МГц, 2100 М... Антенна для работы в сетях GSM (Quad Band) и 3G (UMTS). Возможна поставка с разъемами SMA/SMB/SMC/BNC/FME/TNC/MCX /MMCX и др.