SMAJ30CA
развернуть ▼ свернуть ▲
Технические характеристики
показать свернуть
Рассеиваемая мощность
Максимальное импульсное напряжение
Максимальный импульсный ток
Тип супрессора по свойствам
Количество линий ограничения
  Примечание: Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 30V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AC
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 12
показать свернуть
товара
P= SMAJ30CA (TSC)
SMAJ30CA/TR7 (YAG)
DO214AC 7500 шт Защитный диод - [DO-214AC]; Pрасс: 3.3 Вт; Pрасс(пик): 400 Вт; Uраб: 30 В; Uогр(ном): 3... Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 30V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AC
P= SMAJ30CA (YJ)
SMAJ30CA/TR7 (YAG)
DO214AC 5000 шт
P= BV-SMAJ30CA (BENCENT)
DO214AC
P= SMAJ30CA (DC)
SMAJ30CA/TR7 (YAG)
P- SMAJ30CA/TR13 (YAG)
в ленте 200 шт SMAJ, DO-214AC, 30V, 48.4V, Reel 13"