SMAJ30CA
TVS-диод; двунаправленный; SMA (DO-214AC); Пиковый импульсный ток: 8.3 А; Обратный ток утечки: 1 мкА; Максимальное напряжение фиксации: 48.4 В; Обратное напряжение VRWM: 30 В; Напряжение пробоя: 33.3...36.8 В; Рабочая температура: -55...150 С