SMAJ30CA/TR13
DATA SHEET TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSORS AC/DC POWER SUPPLY SMAJ series Product specification– February 21, 2021 V.2 RoHS compliant & Halogen free
развернуть ▼ свернуть ▲
Технические характеристики
показать свернуть
Рассеиваемая мощность
Пиковая рассеиваемая мощность
Рабочее напряжение
Напряжение ограничения (номинальное)
Напряжение ограничения (диапазон)
Максимальное импульсное напряжение
Ток утечки при рабочем напряжении
Максимальный импульсный ток
Тип супрессора по свойствам
Количество линий ограничения
Примечание SMAJ, DO-214AC, 30V, 48.4V, Reel 13"
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 12
показать свернуть
товара
P= SMAJ30CA (TSC)
SMAJ30CA/TR7 (YAG)
DO214AC 7500 шт Защитный диод - [DO-214AC]; Pрасс: 3.3 Вт; Pрасс(пик): 400 Вт; Uраб: 30 В; Uогр(ном): 3... Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 30V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AC
P= BV-SMAJ30CA (BENCENT)
DO214AC
P= SMAJ30CA (YJ)
SMAJ30CA/TR7 (YAG)
DO214AC 5000 шт
Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 30V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AC
P= SMAJ30CA (DC)
SMAJ30CA/TR7 (YAG)
P- SMAJ30CA (LRC)
SMAJ30CA/TR7 (YAG)