LITF960-26B24
Mornsun
Трехфазный ИП на DIN-рейку 960 Вт, выходное напряжение 24 В
развернуть ▼ свернуть ▲
Технические характеристики
показать свернуть
Серия
Выходная мощность (ном)
Выход
Напряжение 1 канала
Выходной ток 1 канала
Тип стабилизации
Вход
Конструктивное исполнение
Возможности 150% перегрузочная способность, ККМ, сухой контакт DC OK