EEHZS1E561V
Конденсатор алюминиевый 25 В x 560 мкФ ±20%, SMD, -55...125 °C, 4000 ч
развернуть ▼ свернуть ▲
Технические характеристики
показать свернуть
Ёмкость номинальная
Допуск по ёмкости
Напряжение номинальное
Температура рабочая
Срок службы
Диаметр корпуса
Высота корпуса
Способ монтажа
Эквивалентное последовательное сопротивление
Ток пульсаций низких частот
Диаметр x Высота 10×10×10.3 мм
  Примечание: Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Surface Mount, 4141