CL10B103KB8NNNC
Samsung Electronics Co., Ltd.
- Группа: Керамические конденсаторы
- Серия: CL
- Корпус: SMD060316X08MM
- Норма упаковки: 4000 шт. (в ленте)
| Корпус производителя | ||
| Способ монтажа | ||
| Температура рабочая | ||
| Размер | 1.6×0.8×0.8 мм | |
| Примечания |
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 50
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | |||||||||
| — | — | — | — | — | ||||||||
| — | — | — | — | — | — | |||||||
| — | — | — | — | — | |||||||||
| — | — | — | — | — | Automotive, Boardflex Sensitive | |||||||
| — | — | — | — | — | ||||||||
| — | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 0603 | |||||||