CL10B103KC85PNC
Samsung Electronics Co., Ltd.
Конденсатор керамический 100 В, 0.01 мкФ ±10%, X7R, 0603, -55...125 °C
развернуть ▼ свернуть ▲
Технические характеристики
показать свернуть
Ёмкость номинальная
Допуск по ёмкости
Напряжение постоянное номинальное
Тип диэлектрика
Корпус производителя
Температура рабочая
Размер 1.6×0.8×0.8 мм
  Примечания: Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 0603