CL32A476MQJNNNE
Samsung Electronics Co., Ltd.
- Группа: Керамические конденсаторы
- Серия: CL
- Корпус: SMD121032X25MM
- Норма упаковки: 1000 шт. (в ленте)
| Температура рабочая | ||
| Размер | 3.2×2.5×2.5 мм | |
| Примечания |
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 27
| — | — | — | — | — | ||||||||
| P= | 1210X476M6R3CT (WALSIN) | SMD121032X25MM | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 47uF, Surface Mount, 1210 | ||||||||||
| — | — | — | — | — | |||||||||
| A+ | CL32A476KPJNNWE (SAMSUNG) | SMD121032X25MM | — | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 47uF, Surface Mount, 1210 | |||||||||
| — | — | — | — | — | — | |||||||
| A+ | CC1210KKX5R6BB476 (YAG) | SMD121032X25MM | 500 шт | — | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 47uF, Surface Mount, 1210 | ||||||||
| A+ | 1210X476M160CT (WALSIN) | SMD121032X25MM | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 47uF, Surface Mount, 1210 | ||||||||||
| A+ | 1210X476K160CT (WALSIN) | SMD121032X25MM | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 47uF, Surface Mount, 1210 | ||||||||||
| A+ | 1210X476K100CT (WALSIN) | SMD121032X25MM | 38 шт | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 47uF, Surface Mount, 1210 | |||||||||
| — | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 47uF, Surface Mount, 1210 | |||||||