CL32B106KLJNNNE
Samsung Electronics Co., Ltd.
- Группа: Керамические конденсаторы
- Серия: CL
- Корпус: SMD121032X25MM
- Норма упаковки: 1000 шт. (в ленте)
Технические характеристики
показать свернуть| Ёмкость номинальная | ||
|---|---|---|
| Допуск по ёмкости | ||
| Напряжение постоянное номинальное | ||
| Тип диэлектрика | ||
| Корпус производителя | ||
| Температура рабочая | ||
| Размер | 3.2×2.5×2.7 мм | |
| Примечания |
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 21
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | — | — | |||||||
| — | — | — | — | |||||||||
| — | — | — | — | |||||||||
| — | — | — | — | — | ||||||||
| A+ | CC1210MKX7R9BB106 (YAG) | SMD121032X25MM | в ленте 500 шт | — | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 10uF, Surface Mount, 1210 | ||||||||
| — | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 10uF, Surface Mount, 1210 | |||||||