SF32WK32768D31T002
管理号:T1-E08
STANDARD SPECIFICATION
产品规格书
客户 Customer:
客户料号 Customer P/N NO.:
产品描述 Product Description:SF-3215
TKD 料号 TKD P/N. NO.:
32.768KHZ
12.5PF ±20PPM
SF32WK32768D31T002
客户批准 Customer Approval :
(请批准后回签一份 PLEASE RETURN A COPY WITH APPROVAL)
泰晶科技股份有限公司
TKD SCIENCE AND TECHNOLOGY CO.,LTD.
随州泰华电子科技有限公司
SUIZHOU TAIWARD ELECTRONIC...
развернуть ▼ свернуть ▲ Технические характеристики
показать свернуть| Частота | ||
|---|---|---|
| Стабильность при 25°C | ||
| Монтаж | ||
| Нагрузочная ёмкость | ||
| Рабочая температура | ||
| Размер | 3.2×1.5×0.9 мм |