SMBJ33CA R4G
Taiwan Semiconductor
Технические характеристики
показать свернуть
Корпус DO-214AA DO-214AA (SMB)
Пиковая рассеиваемая мощность
Рабочее напряжение
Напряжение ограничения (номинальное)
Напряжение ограничения (диапазон)
Максимальное импульсное напряжение
Ток утечки при рабочем напряжении
Максимальный импульсный ток
Тип супрессора по свойствам
Количество линий ограничения
Примечание
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 12
показать свернуть
товара
A- SMCJ33CA (TSC)
SMCJ33CA/TR13 (YAG)
SMCJ33CA (ONS-FAIR)
DO214AB в ленте 3000 шт Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 33V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
A- SMBJ33CA (TSC)
SMBJ33CA/TR7 (YAG)
SMBJ33CA (ONS-FAIR)
DO214AA 3000 шт Защитный диод - Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 33V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA