AR05BTCW2003
Технические характеристики
показать свернуть| Сопротивление номинальное | ||
|---|---|---|
| Допуск по сопротивлению | ||
| Мощность рассеиваемая | ||
| Температурный коэффициент сопротивления | ||
| Корпус производителя | ||
| Способ монтажа | ||
| Температура рабочая | ||
| Размер | 2×1.25×0.55 мм | |
| Примечание: Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 200000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805 | ||