SMCJ12CA
DATA SHEET TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSORS AC/DC POWER SUPPLY SMCJ series Product specification– November 20, 2022 V.4 RoHS compliant & Halogen free
развернуть ▼ свернуть ▲
Технические характеристики
показать свернуть
Рассеиваемая мощность
Пиковая рассеиваемая мощность
Рабочее напряжение
Напряжение ограничения (номинальное)
Напряжение ограничения (диапазон)
Максимальное импульсное напряжение
Ток утечки при рабочем напряжении
Максимальный импульсный ток
Тип супрессора по свойствам
Количество линий ограничения
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 8
показать свернуть
товара
A- SMF12CA (JSCJ)
SOD123FL в ленте 3000 шт
A- SMAJ12CA (YOUTAI)
в ленте 1800 шт
A- SMBJ12CA (YOUTAI)
SMBJ12CA/TR13 (YAG)
SMBJ12CA (ONS-FAIR)
DO-214AA SMB в ленте 750 шт
A- SMAJ12CA (YJ)
DO214AC в ленте 5000 шт
Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 12V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AC
A- SMCJ12CA (YJ)
SMCJ12CA/TR7 (YAG)
SMCJ12CA (ONS-FAIR)
DO214AB в ленте 3000 шт
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 12V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB