SMBJ36CA
TVS-диод; двунаправленный; SMB (DO-214AA); Пиковый импульсный ток: 10.3 А; Обратный ток утечки: 1 мкА; Максимальное напряжение фиксации: 58.1 В; Обратное напряжение VRWM: 36 В; Напряжение пробоя: 40.0...44.2 В; Рабочая температура: -55...150 С
развернуть ▼ свернуть ▲
  • Группа: Защитные диоды
  • Серия: SMBJ
  • Альт. имя: SMBJ36CA/TR7 (YAG)
  • Истор. имя: SMBJ36CA (ONS-FAIR)
  • Корпус: DO-214AA SMB
  • Норма упаковки: 750  шт. (в ленте)
Технические характеристики
показать свернуть
Корпус DO-214AA SMB
Аналоги 7
показать свернуть
товара
PA SMBJ36CA/TR13 (YAG)
DO214AA 30000 шт SMBJ, DO-214AA, 36V, 58.1V, Reel 13"