SMCJ36CA
RoHS SMCJ SERIES COMPLIANT Surface Mount Transient Voltage Suppressor Diodes Uni-directional Features ● For surface mounted applications ● Low-profile package ● Ideal for automated placement ● Available in Unidirectional and Bidirectional ● 1500W peak pulse power capability with a 10/1000 μs waveform ● Low incremental surge resistance, excellent clamping capability ● Very fast response time...
развернуть ▼ свернуть ▲
  • Группа: Защитные диоды
  • Серия: SMCJ
  • Альт. имя: SMCJ36CA/TR7 (YAG)
  • Истор. имя: SMCJ36CA (ONS-FAIR)
  • Корпус: DO214AB
  • Норма упаковки: 3000  шт. (в ленте)
Технические характеристики
показать свернуть
Корпус DO214AB
Рассеиваемая мощность
Пиковая рассеиваемая мощность
Рабочее напряжение
Напряжение ограничения (номинальное)
Напряжение ограничения (диапазон)
Максимальное импульсное напряжение
Ток утечки при рабочем напряжении
Максимальный импульсный ток
Тип супрессора по свойствам
Количество линий ограничения
  Примечание: Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 36V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 15
показать свернуть
товара
PA SMCJ36CA/TR7 (YAG)
DO214AB 5000 шт SMCJ, DO-214AB, 36V, 58.1V, Reel 7"