DRS-24V100W1AZ
TECHNICAL DATASHEET Sync DIN Rail Power Supply 24V 100W Series / DRS-24V100W1A□ / DRS-24V100W1N□ Highlights & Features • • • • • • • • Ultra-compact size and galvanic isolation up to 3.0KVac between input to output and input to ground Universal AC input voltage and full power from -10°C to +55°C operation Up to 89.0% efficiency and built-in active PFC Low earth leakage current < 0.5mA...
развернуть ▼ свернуть ▲
Технические характеристики
показать свернуть
Серия
Выходная мощность (ном)
Выход
Напряжение 1 канала
Выходной ток 1 канала
Тип стабилизации
Конструктивное исполнение
Возможности
Типы защиты перенапряжение, перегрузка, перегрев, КЗ
Количество выходов
Исполнение
Входное напряжение AC
Напряжение изоляции вход-выход
Напряжение изоляции вход-земля
КПД
Размер 75×45×100 мм
Рабочая температура
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 13
показать свернуть
товара
A+ EDR-120-24 (MW)
в коробках 20 шт AC-DC сетевой преобразователь - P вых: 120 Вт; Выход: 24 В; U1: 24...28 В; I1: до 5 А; ... КЗ, перегрузка, перенапряжение, перегрев