PF2010FKF7W0R33L
Технические характеристики
показать свернуть| Сопротивление номинальное | ||
|---|---|---|
| Допуск по сопротивлению | ||
| Мощность рассеиваемая | ||
| Температурный коэффициент сопротивления | ||
| Корпус производителя | ||
| Способ монтажа | ||
| Температура рабочая | ||
| Размер | 5.1×2.54×0.6 мм | |
| Примечание | Fixed Resistor, Thin Film, 1W, 0.33ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, 2010 |