68DW10-48S12RM
развернуть ▼ свернуть ▲
Технические характеристики
показать свернуть
Серия
Монтаж
Выходная мощность
Количество каналов
Входное напряжение
Параметры выходов
Номинальное входное напряжение
Напряжение 1 выхода
Ток 1 выхода
КПД
Напряжение изоляции вход-выход
Размер 31.6×20.1×10 мм
Рабочая температура
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 20
показать свернуть
товара
A- RDDW08G-12 (MW)
КЗ, перегрузка, перенапряжение, пониженное входное напряжение
A- 68DW10-48D12RM (YDS)
A- DDR-15G-12 (MW)
в коробках 60 шт КЗ, переполюсовка, пониженное входное напряжение
A- K7812M-1000R3 (MORNSUN)
SIP3 в линейках 43 шт стандарт, SCP, неизолированный
A- URB2412YMD-15WR3 (MORNSUN)
в линейках 19 шт
A- MDS15C-12 (MW)
в линейках 18 шт
A- N7812-1C (MW)
в линейках 42 шт
A- N7812-1PH (MW)
на поддоне 50 шт на плату, SIP3 открытый, угловой
A- NSD10-12D12 (MW)
2X1INCH на поддоне 50 шт DC-DC модульный преобразователь - Монтаж: на плату, 2x1 inch; P вых: 10 Вт; #: 2; U вх:... перегрузка, перенапряжение, перегрев
A- NSD10-48S12 (MW)
2X1INCH на поддоне 50 шт DC-DC модульный преобразователь - Монтаж: на плату, 2x1 inch; P вых: 10 Вт; #: 1; U вх:... перегрузка, перенапряжение, перегрев EN55024, light industry level, criteria A
A- NSD15-12S12 (MW)
2X15INCH на поддоне 30 шт DC-DC модульный преобразователь - Монтаж: на плату, 2x1.5 inch; P вых: 15 Вт; #: 1; U в... перегрузка, перенапряжение, перегрев
A- SD-15A-12 (MW)
1 шт DC-DC модульный преобразователь - Монтаж: в кожухе; P вых: 15 Вт; #: 1; U вх: 9.2...18 ... короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
A- SD-15C-12 (MW)
A- K7812-1000R3 (MORNSUN)
SIP3 в линейках 44 шт
A- DDR-15L-12 (MW)
в коробках 80 шт КЗ, переполюсовка, пониженное входное напряжение DC-DC, 15Вт, вход 18…75 В DC, выход 12В/1.25А, изоляция 4000В DC, в кожухе на DIN-рейку, 17.5х90х54.5мм, -40...+85°С