Драйверы управления затвором (материалы вебинара)

20 октября 2023

автомобильная электроникауправление питаниемуправление двигателемавтоматизация3PEAKNovosenseChipownBellingSilanвебинарSiCGaNизолированный драйвер затворадрайверы затвораIsolated AmplifierGate Driver

17 октября состоялся вебинар, посвященный управлению силовой нагрузкой. На сегодняшний день на рынке доступно огромное количество транзисторов и силовых ключей для этой области: от классических кремниевых MOSFET до инновационных высокоэффективных изделий на базе GaN- и SiС-технологий. Несмотря на это, вопрос управления силовыми ключами нельзя считать полностью решенным. Дело в том, что линейки драйверов затвора большинства азиатских производителей достаточно узки и не всегда могут составить конкуренцию признанным мировым лидерам. Чтобы выбрать правильное решение, необходимо провести серьезную работу по изучению доступной номенклатуры компонентов управления затворами.

Особое внимание мы уделили драйверам затвора производства китайских компаний. Данные микросхемы представляют собой достойные решения по привлекательной цене. Мы убедились, что правильный выбор такого драйвера позволяет снизить себестоимость всего устройства, особенно если Gate Driver используется в качестве основного схемотехнического решения.

Видеозапись

Презентация вебинара

Статьи и вебинары по аналоговым компонентам и микросхемам питания

Статьи и вебинары по дискретным компонентам

 

Наши регулярные вебинары – это возможность делиться с вами опытом, накопленными знаниями об азиатских компонентах и производителях. Для того, чтобы вам быть в курсе всех событий, мы подготовили афишу предстоящих вебинаров.

•••

Наши информационные каналы

Товары
Наименование
TPM27523-SO1R (3PEAK)
 
TPM27524-DF6R (3PEAK)
 
TPM27525-SO1R (3PEAK)
 
PN7001LTB-A1 (CHIPOWN)