DS1E-M-DC12V-R
DS HIGHLY SENSITIVE 1500 V FCC SURGE WITHSTANDING MINIATURE RELAY FEATURES 9.9 .390 35.24 1.387 9.8 .386 9.9 .390 20 .787 9.8 .386 15 .590 DS4E DS RELAYS 9.9 .390 9.8 .386 DS2E DS1E mm inch • High sensitivity: 200 mW pick-up power 100 mW pick-up power types available • Latching types available • High switching capacity: 60 W, 125 V A • High breakdown voltage: 1,500 V FCC surge betwe...
развернуть ▼ свернуть ▲
Технические характеристики
показать свернуть
Тип контактов
Номинальное напряжение катушки
Тип тока катушки
Мощность катушки максимальная
Номинальный ток коммутации
Коммутируемое напряжение DC (макс)
Коммутируемое напряжение AC (пиковое)
Рабочая температура
Размер 15×9.9×9.9 мм
Способ подключения выводов
Применение
  Примечания: Power/Signal Relay, SPDT, Momentary, 0.033A (Coil), 12VDC (Coil), 400mW (Coil), 2A (Contact), 220VDC (Contact), DC Input, AC/DC Output, Through Hole-Straight Mount