Азиатские производители электромеханических компонентов в линейке поставок Компэл (материалы вебинара)

10 апреля 2023

телекоммуникациисистемы безопасностипотребительская электроникаавтоматизацияуниверсальное применениеDEGSONHongfaKLSSanyouвебинарпассивные ЭК и электромеханикаMOSFET-релесиловое релесигнальное релевысокочастотное релерелейная защитареле

4 апреля состоялся очередной вебинар из серии регулярных онлайн-встреч, посвященных электронным компонентам азиатских производителей. В этот раз темой встречи было выбрано продуктовое направление «Электромеханические компоненты».

До недавнего времени главными игроками на рынке электромеханической продукции в России являлись компании из Америки, Европы, Японии и Южной Кореи. Производителям Китая и Тайваня отдавалось намного меньше предпочтений, и многим брендам должного внимания не уделялось.

Однако изменения, произошедшие за последний год, коснулись всех товарных групп, и электромеханика не стала исключением. За этот период с российского рынка ушли многие известные лидеры в области электромеханической продукции.

В настоящий момент место ушедших производителей занимают китайские и тайваньские бренды. Часть из них уже долгое время присутствовала на нашем рынке, о некоторых мы узнавали впервые.

Подробнее о ситуации на рынке, новых открывшихся возможностях и новых складских и заказных позициях мы рассказали на вебинаре.

Видеозапись

Презентация и дополнительные материалы

•••

Наши информационные каналы

Товары
Наименование
HF115F/024-2ZS4B (HONGFA)
 
HFD4/5 (HONGFA)
 
SM-SH-224D1-F (SANYOU)
 
SM-SH-212D-F (SANYOU)
 
KLS7-KM2-1 / КМ2-1 [АНАЛОГ] (KLS)
 
KLS7-KM1-1 (KLS)
 
L-KLS7-TS6601-7.0-180 (KLS)
 

SWT-6 (KLS)
L-KLS7-TS6611-1.5-180-T (KLS)
 
KLS3-PB-23x16-C2 (KLS)
 
KLS3-LPB-42X16 (KLS)