MEAN WELL вошел в первую тройку производителей OEM-источников питания

31 мая 2023

телекоммуникациисветотехникауправление питаниеммедицинаответственные примененияинтернет вещейуниверсальное применениеMEAN WELLновостьисточники питанияAC-DCПромавтоматикабезвентиляторный источник питанияLED-драйверыИП на DIN-рейку

По итогам прошлого года тайваньская компания MEAN WELL поднялась на третье место в рейтинге мировых производителей встраиваемых ИП, усилив свои позиции как лидер среди производителей источников питания (рисунок 1). Кроме того, компания в 2022 году открыла новый завод и анонсировала окончательный выход из аллокейшена, планируя сократить сроки производства до 30 дней уже в 3 квартале 2023 года.

Рис. 1. Рейтинг производителей встраиваемых источников питания

Рис. 1. Рейтинг производителей встраиваемых источников питания

Компания Micro-Tech Consultants, основанная в 1984 году в США и занимающаяся анализом рынка оборудования для обеспечения электропитания, недавно объявила результаты продаж за 2022 год среди компаний, занятых в производстве различных источников питания (ИП), инверторов, модулей резервирования, светодиодных драйверов и прочих преобразователей электроэнергии. Рейтинг сформирован на основе интервью, годовых отчетов, презентаций и данных финансовых конференций, а также на собственных оценках MTC посредством различных экстраполяций контрольных показателей и стандартов в этой отрасли. Согласно итогам, компания MEAN WELL улучшила предыдущий результат и заняла третье место среди производителей ОЕМ (встраиваемых в систему) источников питания.

Такого результата MEAN WELL добился благодаря не только высокому качеству своей продукции, но и комплексному подходу к производственной деятельности. Компания старается как можно шире охватить отрасли, в которых востребованы ИП, предложить огромный ассортимент AС/DC-, DC/DC- и DC/AC-преобразователей, сопутствующих аксессуаров, сервисных услуг и тем самым обеспечить максимально легкий и оптимальный выбор решений практически для всех сфер применения.

Продукция MEAN WELL представлена источниками питания, монтируемыми на DIN-рейку, шасси и плату, в кожухе или открытого исполнения, с кондуктивным охлаждением, активным или посредством естественной конвекции воздуха. Имеются LED-драйверы и ИП в Rack-стойку и для медицинских устройств, сетевые адаптеры, инверторы и зарядные устройства, а также продукция для различных систем управления, широко используемых в технологии «умный дом».

Чтобы быстрее ориентироваться в многообразии продукции MEAN WELL, вы можете воспользоваться списком преобразователей и модулей, сгруппированных по назначению и конструктивному исполнению:

•••

Наши информационные каналы

О компании MEAN WELL

Компания MEAN WELL Enterprises Co., Ltd. основана в 1982 году. В настоящее время MEAN WELL является одним из ведущих и крупнейших тайваньских производителей источников питания. Номенклатура изделий фирмы включает более 5000 наименований источников питания AC/DC, конверторов DC/DC и инверторов DC/AC, производимых на заводах в КНР и на Тайване. Продукция компании характеризуется высоким качеством, конкурентоспособными ценами и широтой номенклатуры. Особенно хорошо представлена номенклатура исто ...читать далее

Товары
Наименование
LRS-75-12 (MW)
 
LRS-100-12 (MW)
 
SDR-120-24 (MW)
 
SDR-75-12 (MW)
 
NDR-240-24 (MW)
 
NDR-75-24 (MW)
 
HRP-150-24 (MW)
 
HRPG-300-24 (MW)
 
XLG-200-L-A (MW)
 
XLG-240-L-A (MW)